6 баллов
20 июня 2017 11:45
3712

Ремонт Куйбышевского шоссе начнется уже на этой неделе

Ремонт Куйбышевского шоссе начнется уже на этой неделе

На текущей неделе в Рязани начнутся ремонтные работы на Куйбышевском шоссе. Об этом в понедельник, 19 июня, на круглом столе в региональном отделении ОНФ сообщил и. о. зампреда правительства Рязанской области Андрей Савичев.

По словам чиновника, Куйбышевское шоссе — один из самых сложных объектов в техническом плане на текущий год. Ремонт начнется в четверг, 22 июня, с выноса тепловой магистрали.

— До середины сентября поставлена задача закончить ремонт теплотрассы, чтобы город не пострадал для пуска отопления, – отметил Савичев. – Будем работать в две и три смены, и в выходные, и сколько необходимо.

Зампред также отметил, что горожане будут испытывать неудобства из-за ограничения движения на ремонтируемом участке дороги.

Помимо ремонта дороги будет установлен бордюрный камень, отремонтированы тротуары, сделаны съезды к организациям. Также к 2018 году на Куйбышевском шоссе будет расширен железнодорожный переезд. По словам Савичева, сейчас с собственником дороги ведутся переговоры о расширении его до четырех полос.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт