3 балла
03 марта 2018 10:08
1171

Путин дал совет, как бороться с ленью

Путин дал совет, как бороться с ленью

Президент РФ Владимир Путин в ходе блица на медиафоруме ОНФ ответил на вопрос журналистов, как бороться с ленью, сообщает Life.

— Работать, — с улыбкой ответил президент.

Примечательно, что на вопрос «когда бывает грустно, как вы поднимаете настроение», президент России также с улыбкой ответил, что он работает.

Путин также ответил на другие вопросы во время блицопроса, который для него приготовили ведущие медиафорума ОНФ. Он заявил, что занялся бы творчеством, если бы не работал главой государства. При этом, отвечая другому журналисту, отметил, что не хотел бы знать свое будущее.

Президент рассказал немного о своей жизни: по его словам, каждое утро он делает зарядку, а в новогоднюю ночь, как и большинство населения страны, смотрит свое обращение. Также он поделился секретом, как запоминать большие объемы информации и цифровые данные. «Если каждый день этим заниматься, то это не представляет труда», — сказал президент.

Помимо этого, главу государства спросили о том, какое историческое событие он хотел бы изменить. «Развал Советского Союза», — ответил Путин. При этом он отметил, что не хотел бы жить в другую эпоху, так как его предки были крепостными крестьянами. 

Фото РИА Новости

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт