Пробок нет
26 января 2019 16:38
407

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российского студенчества

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с замечательным праздником студенчества!

Татьянин день объединяет всех, кто испытывает жажду знаний, поиска, открытий, отличается готовностью учиться и работать, воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты.

Мы по праву гордимся нашей молодежью, целеустремленной, амбициозной, инициативной, которая активно участвует в общественной жизни, уверенно заявляет о себе в самых разных сферах деятельности. Разработки наших молодых учёных внедряются в практику по всему миру, студенты успешно представляют страну на международных спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

Особые слова благодарности в этот день – педагогам, профессорско-преподавательскому составу, которые, привнося в систему образования инновации и сохраняя лучшие традиции, помогают молодежи смело идти к намеченным целям. Недаром наши вузы держат высокую планку, а регион заслуженно считается «кузницей» востребованных кадров.

В области ведется последовательная работа по созданию условий для того, чтобы каждый мог состояться как в профессиональном, так и в личностном плане. Именно за вами, молодым поколением, – будущее Рязанского края. Вы – главный двигатель развития и конкурентоспособности нашего региона и страны в целом.

Пусть годы учебы будут плодотворными! Желаю всем здоровья, счастья и всего самого доброго!

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт