3 балла
04 июля 2018 16:25
1528

Открыта продажа «Специальных серий билетов» на PAPRICO FEST!

Открыта продажа «Специальных серий билетов» на PAPRICO FEST!

Уникальное предложение от организаторов фестиваля PAPRICO FEST, который состоится 21 июля 2018 года — билеты по специальной цене.

Самое выгодное предложение — билет «Компания» — рассчитан на четырех человек. Стоимость такого билета — 2 900 рублей.

Стоимость билета на две персоны — «ПАРА» (1+1) — составляет 1 500 рублей. Применив несложный математический расчет, выходит 750 рублей на одного.

Билет «SUITE», включающий проживание, по цене 3 450 рублей.

Билет «VIP» — три тысячи рублей, ограниченное предложение, по которому открыт доступ на все зоны фестиваля, включая VIP зону.

Билет «Стандарт»— 1 050 рублей, обеспечивает проход одного человека на все зоны фестиваля за исключением зоны VIP.

Такие билеты можно купить онлайн на сайте papricofest.ru.

Если вы не видите специальные предложения, очистите кэш на своем браузере и выбирайте билет! Покупать вместе выгодно! Ищите пару, объединяйтесь в группы, так как мероприятие будет очень интересным и насыщенным.

Фестиваль начнет работу в 14:00 21 июля 2018 года. Гостей встретят две сцены, одна из них будет расположена на воде. Здесь пройдет fashion-показ. Красивый перформанс, действие которого пройдет в лучах уходящего солнца прямо на воде под сеты DJ-ев.

На второй сцене гостей фестиваля ждут выступления артистов со «всех» уголков нашей страны, шоу барабанщиков, ди-джеи и выступление коллектива SWANKY TUNES. А теперь подробнее расскажем о развлекательных зонах на фестивале PAPRICO FEST:

Beauty зоны. На этих локациях каждый может узнать секрет отличного стиля и изменить свой стиль. Меняйся и стань самым красивым участником масштабного фестиваля. Бесплатные укладки и прически, макияж и приятные подарки.

Развлекательная зона технологий и будущего. Управляй квадрокоптером, узнай все о боевых роботах. Ты увидишь последние достижения в робототехнике и, самое главное, сможешь прикоснуться к ним.

Зона виртуальной реальности. Мир виртуальных развлечений ждет тебя здесь.

Зона инновационного звучания. Ты узнаешь, как звучат ананас, брокколи и даже арбуз, сыграв свой собственный микс. А еще ты услышишь звуки, создаваемые между людьми от прикосновений.

Турнир по бамперболу. Яркое и эффектное зрелище, которое пляж фестиваля никогда не видел. Участвуй в турнире и получи новые эмоции.

Мегатанцевальный баттл. Отличное шоу для любителей современных танцевальных направлений. Здесь будет все: от брейк-данса до ВОГ. Это будет танцевально!

Фотозоны с панорамным селфи. У тебя будет крутое селфи ’360!

Зона пляжной анимации с клубом МОРЕ. Конкурс мокрых маек, танцевальные флэшмобы, аква-аэробика, бармен шоу, танцевальные батлы и конкурсы на поедание хот-догов. Резиденты клуба МОРЕ готовят горячие музыкальные сеты.

Виндсерфинг. Открой для себя новый вид активного отдыха на PAPRICO FEST.

Зона пляжных танцев. Это Латино, амигос! Супер МК по пляжным танцам.

Зона бодиарта и шоу экстремального пирсинга. Обращайся к мастеру на пляже и сделай рисунок на своем теле. Ты увидишь, что такое экстремальный пирсинг.

Зона полета. Крутые батуты ждут тебя на пляже.

Глобальный маркет. Отдельная зона свободной продажи handmade-украшений, бижутерии, кальянов и прочего «добра» ручной работы по специальной цене.

Зона Сross Fit & Bikini. Настоящий турнир сильных и выносливых людей, которые покажут на пляже свои фигуры и способности. А после ты увидишь дефиле «Фитнес бикини».

Чтобы все это увидеть и услышать, нужно просто быть на фестивале PAPRICO FEST 21 июля 2018 года с 14:00 и до утра 22 июля. Приезжайте семьей, с подругой, другом, компанией, на машине или бесплатном автобусе.

Билеты на фестиваль PAPRICO FEST 21 июля 2018 года:

— онлайн на  papricofest.ru;

vk.com/papricofest;

— кассы аквапарка ТРК «Окская жемчужина»; 

— kassy.ru.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт