Пробок нет
12 июля 2017 20:58
9331

Назван возраст, в котором ходить по ночным клубам уже поздно

Назван возраст, в котором ходить по ночным клубам уже поздно

Назван возраст, когда человек уже слишком стар для того, чтобы ходить на вечеринки в клубы, пишет Life со ссылкой на портал Mixmag. В исследовании приняли участие пять тысяч жителей Великобритании, которым исполнилось 18 лет.

Проанализировав результаты опросов, эксперты пришли к мнению, что 37 лет — это та граница, после которой ходить по ночным клубам уже просто неприлично. Многие британцы отметили, что желание остаться дома у них появляется и в более раннем возрасте.

Да и в целом, согласно данным исследования, жители Великобритании не очень интересуются вечеринками.

Так, 46 процентов респондентов заявили о том, что танцам до рассвета они предпочтут просмотр телевизора. Многие также вынуждены отказываться от походов в клубы из-за нехватки средств.

Еще 22 процента британцев отметили, что не ходят на тусовки, потому что не хотят тратить время на долгие сборы. 12 процентов заявили, что им просто не с кем оставить на ночь детей. А оставшиеся респонденты перестали ходить по клубам после того, как нашли постоянного партнера.

«Исследование под названием «Здорово дома» признает тот факт, что наступает время, когда мы начинаем ценить домашний комфорт больше, чем хаотичную социальную жизнь, и что часто бывает сложно играть роль общительной бабочки на вечеринках и рейвах», — заключили британские эксперты.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт