1 балл
11 июля 2016 15:47
1445

На этой неделе завершится ремонт Московского шоссе

На этой неделе завершится ремонт Московского шоссе

На этой неделе будут завершены работы по ремонту «картами» участка дороги на Московском шоссе, сообщает сайт администрации Рязани.

Ремонт дорог «картами» завершен на девяти участках на улицах Гоголя, Братиславская, Салтыкова-Шедрина, Кремлевский Вал, Шабулина, Весенняя, Солнечная, 1-ая Линия, а также на Северной окружной дороге. В августе запланирована установка тросового ограждения на Северной окружной дороге.

Как сообщают в управлении благоустройства города, в период с 4 по 11 июля «ямочный ремонт» выполнялся на восьми участках улично-дорожной сети на улицах Белякова, Голенчинское шоссе, Московская, Лесопарковая, Рыбацкая, Радищева, Полевая, а также на Восточной окружной дороге.

На прошлой неделе продолжился ремонт тротуаров в сквере на Касимовском шоссе. В настоящее время подрядная организация производит установку бортового камня в этом районе.

За отчетный период проводились работы по выравниванию участков дорожного полотна с использованием асфальтобетонного гранулята на улицах Полиграфистов и Прижелезнодорожная.

Всего в текущем году ремонт и полная замена асфальтового полотна запланирована на

12 участках улично-дорожной сети города. Уже отремонтированы пять участков на улицах Магистральная, Радищева, Право-Лыбедская, Молодцова, а также завершена реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2. На участке дорожного полотна на улице Ленинского Комсомола подрядная организация начала работы по укладке последнего слоя асфальтобетонного покрытия. Работы на улицах Бирюзова, Новоселов, Черновицкая, а также на путепроводе на Есенина будут продолжены.

По состоянию на 11 июля ремонт дворовых территорий и подъездов к домам завершен на 45 объектах. В настоящее время работы ведутся на четырех дворах. Всего в этом году будет отремонтирован 61 участок.

Также в городе ведется гарантийный ремонт дорог. В настоящее время подрядчиками устранены дефекты на 44 объектах из 57.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт