5 баллов
18 сентября 2019 15:57
2125

Мост через реку Трубеж начали ремонтировать

Мост через реку Трубеж начали ремонтировать

Организация «Мостосервис 62» приступила к ремонту тротуара с правой стороны моста через реку Трубеж на автомобильной дороге Рязань — Борки, сообщает пресс-служба администрации Рязани

Планируется, что ремонт будет завершен до 15 ноября. Стоимость работ составит 849 989 рублей. Будут выполнены работы по устройству специальных коммуникаций и перенос на них провисших кабельных линий, включая три высоковольтных провода. Будет усилена конструкция тротуара правой стороны моста армо-поясом и устроен временный деревянный настил для организации прохода пешеходов. Также будет демонтировано старое перильное ограждение и установлено временное. Для обеспечения возможности работы спецтехники на мосту при выполнении аварийно-восстановительных работ будет произведена обрезка веток деревьев.

Управлением благоустройства города с 17 сентября также заключен контракт на разработку проектной документации по ремонту моста через реку Трубеж на автомобильной дороге Рязань – Борки. В 2020 году при поддержке правительства Рязанской области планируется организовать работы по ремонту искусственного сооружения.

Напомним, ранее был опубликован тендер на подготовку проектной документации по капитальному ремонту мостового перехода.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт