2 балла
04 мая 2022 15:29
1564

Мэрия Рязани рассказала, какие работы проведут в городе к 9 мая

Мэрия Рязани рассказала, какие работы проведут в городе к 9 мая

В среду, 4 мая, в преддверии празднования Дня Победы, заместитель главы администрации Рязани Борис Ясинский совместно с руководителями профильных структурных подразделений провел объезд территорий областного центра, в ходе которого дал ряд поручений, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, на улицах Ленина и Соборной городские службы начали покраску ограждений и опор уличного освещения. На площади Соборной — докрашивают бордюры. По поручению Бориса Ясинского будет осуществлена проверка работы систем освещения в сквере на Соборной площади и прилегающих к ней участках. Также будет выполнен окос травы вдоль тротуаров.

МУП «УРТ» и управлению энергетики и ЖКХ поручено привести в порядок провода по всей протяженности центральных улиц города и обратить внимание на внешнее состояние светофоров.

На Первомайском проспекте планируется провести работы по устранению рекламных объявлений и надписей. На площади Победы со стороны МКЦ проводят покраску бордюров, ремонтируют и красят лавки. Со стороны памятника все запланированные работы завершены.

МБУ «ДБГ» поручено провести покраску дорожных знаков и опор уличного освещения на центральных улицах Рязани. На площади Ленина в сквере у Торговых рядов отремонтируют уличные фонари, покрасят лавки.

Фото с сайта администрации Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт