2 балла
15 августа 2016 17:18
1641

Мэрия отчиталась о ремонте дорог за прошедшую неделю

Мэрия отчиталась о ремонте дорог за прошедшую неделю

На сайте администрации Рязани опубликован еженедельный отчет о ремонте дорог и дворовых территорий.

На прошлой неделе «ямочный ремонт» выполнялся на 8 участках дорог, расположенных на улицах Лесной, Соколовской, Интернациональной, Княжье поле, Ряжское шоссе, Московское шоссе (дублер), Куйбышевское шоссе, а также в поселке Божатково.

В результате отремонтировано 1081,5 кв. м дорожного полотна.
За отчетный период проводились работы по выравниванию профилей участков дорог с использованием асфальтобетонного гранулята на улицах Телевизионной, Фирсова, Славянский проспект на общей площади 3 513 кв. м.

На прошлой неделе начались работы по ремонту тротуара на участке от дома №63 по улице Кальной до пересечения с улицей Быстрецкой.

По состоянию на 15 августа, работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 48 объектах. В настоящее время ремонт ведется на 9 дворах. Всего в этом году запланировано отремонтировать дороги на 61 дворовой территории.

В рамках ремонта, в том числе капитального, в этом году завершены работы на улицах Магистральной, Радищева, Право-Лыбедской, Молодцова, также закончена реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2. Продолжается ремонт участков автомобильных дорог по улицам Ленинского Комсомола, Бирюзова, Новоселов, Есенина (путепровод), Черновицкой.

К настоящему времени на территории областного центра выполнен ремонт «картами» на 10 участках дорог на улицах Гоголя, Братиславской, Салтыкова-Шедрина, Шабулина, Весенней, Солнечной, 1-я Линия, Кремлевский Вал, Московском шоссе, а также на Северной окружной дороге.

На прошлой неделе начались работы по установке тросового ограждения на Северной окружной дороге, которые планируется выполнить до 22 августа 2016 года.

Кроме этого, в городе ведется гарантийный ремонт дорог. В настоящее время подрядчиками устранены дефекты на 50 объектах из 57.

Фото с сайта администрации Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт