5 баллов
28 марта 2017 12:23
2255

Любимов потребовал установить жесткий контроль за перевозкой детей

Любимов потребовал установить жесткий контроль за перевозкой детей

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов поручил установить жесткий контроль за перевозкой детей в регионе, сообщает сайт регионального правительства.

25 марта в Луховицком районе в дорожно-транспортном происшествии погибли трое подростков – спортсменов из Рязанской области. От имени правительства Рязанской области врио губернатора Рязанской области направил соболезнования родным и близким погибших школьников, а также поручил заместителю председателя регионального правительства Елене Буняшиной взять на контроль проведение разъяснительной работы во всех спортивных учреждениях области по вопросу организации поездок спортсменов в другие регионы.

Это касается также образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, кружков, секций, воспитанники которых принимают участие в конкурсах и мероприятиях за пределами населенного пункта, в котором они расположены. 

– За перевозкой детей должен быть установлен жесткий контроль, как со стороны руководителей учреждений, так и курирующих органов власти. Если это частные поездки, то родители должны давать письменные разрешения, – отметил Любимов. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт