3 балла
30 августа 2018 14:10
979

Карабасов провел личный прием граждан

Карабасов провел личный прием граждан

30 августа исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел личный прием граждан, сообщает пресс-служба горадинистрации.

В числе вопросов, которые были рассмотрены в ходе приема, — уборка дворовых и городских территорий, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания, ремонта кровли и восстановления дорожного покрытия.

К руководителю городской администрации обратился представитель ТОС пос. Семчино с вопросом ремонта крыши библиотеки в поселке. По поручению Карабасова были выделены необходимые денежные средства и разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт кровли.

На данный момент уже проведено обследование технического состояния строительных конструкций здания и после завершения ремонтных работ по усилению существующих несущих стен будет выполнен ремонт кровли.

Также на личном приеме рассмотрели просьбу заявителя об улучшении транспортного обслуживания на ул. Высоковольтной. В частности, речь шла об уменьшении интервалов следования автобусов маршрута №20.

— Необходимо взять на контроль работу подвижного состава на этом маршруте и, при возникновении угрозы срыва рейсов, вне зависимости от причины, обеспечивать выход на рейс дополнительного автобуса для нормализации графика движения, — подчеркнул Сергей Карабасов.

Кроме того, по поручению исполняющего обязанности главы администрации, в ближайшее время количество работающего подвижного состава на маршруте №20 будет увеличено на четыре единицы — с семи до 11 единиц, что позволит сократить интервалы движения в часы «пик» и улучшить качество обслуживания жителей города.

Всего в ходе личного приема Сергей Карабасов рассмотрел обращения пяти заявителей, по всем озвученным вопросам даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.

Решение поступивших вопросов руководитель городской администрации будет контролировать лично.

Фото пресс-службы администрации 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт