6 баллов
27 марта 2024 18:45
1666

ГК «Зеленый сад» и Сбербанк возвращают ставки 2020 года

ГК «Зеленый сад» и Сбербанк возвращают ставки 2020 года

Для тех, кто надеялся купить квартиру по условиям «как раньше», ГК «Зеленый сад» и Сбербанк подготовили особые условия.

В ЖК «Discovery» при покупке квартиры от застройщика клиенты ГК «Зелёный сад» могут оформить ипотеку с господдержкой. Для объектов стоимостью до 6 млн рублей ипотечная ставка составит 6,6% годовых по программе господдержки 2020 и 4,6% годовых по семейной ипотеке. Для объектов стоимостью до 7 млн ставки по ипотеке составят 8% по господдержке и 6% по семейной ипотеке.

Условия действуют на покупку двух- и трехкомпатных квартир в ЖК «Discovery» и будут действовать с 4 апреля по 1 июля 2024 года.

Как заявил Минфин России, льготная ипотека завершится уже 1 июля 2024 года, поэтому для тех, кто еще не успел воспользоваться этой мерой поддержки от государства, остаются считанные месяцы.

ЖК «Discovery» расположен в Московском микрорайоне, на удобном расстоянии от оживленной трассы, в окружении зеленых насаждений и в нескольких минутах ходьбы от крупных торговых центров.

Расположение комплекса является его большим преимуществом, поскольку оно решает две важные проблемы: проживание в районе с хорошей экологической обстановкой в окружении зелени и одновременное обеспечение удобного транспортного сообщения, позволяющего добраться до центра города за пять минут.

Отличная транспортная доступность позволяет без труда добраться до любой точки города, а все необходимые социальные объекты (школы, детские сады, поликлиники) и крупные торговые центры с кафе, ресторанами и кинотеатрами расположены в непосредственной близости.

Объект будет введен в эксплуатацию совсем скоро, сдача запланирована на второй квартал 2024 года. Для простоты оформления действует программа Trade-in или беспроцентная рассрочка.

Спешите, количество квартир ограничено.

Подробности по телефону 77-77-77.

Реклама. ООО «Зеленый сад-Стройкомплекс»

ООО Специализированный застройщик «Зеленый сад-Есенинский». Проектная документация размещена на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Подробные условия кредитования опубликованы на сайте.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
https://yandex.ru/ads/adfox/303761/getCode?p1=cwaef&p2=frfe&pfc=gmgmo&pfb=srica&pr=RANDOM&ptrc=b
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт