6 баллов
07 июля 2018 19:36
1219

Для жителей ЖК «Дядьково» устроили детский праздник

Для жителей ЖК «Дядьково» устроили детский праздник

В субботу, 7 июля, для жителей ЖК «Дядьково», который теперь сменил название на ЖК «Рассвет», на улице Связи перед домом №12 устроили праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Организаторами мероприятия выступили правительство Рязанской области, администрация Рязанского района, Фонд «ЦПП – бизнес-инкубатор Рязанского муниципального района».

— На мой взгляд, ЖК будет очень уютным. Вам будет уютно здесь проживать. Хорошо, что все проблемы с заселением у вас закончились. Данный праздник организован фондом поддержки предпринимательства муниципального района и вашей управляющей компанией. Здесь будут представлены различные конкурсы. И мы надеемся, что они вам очень понравятся. Хорошего вам настроения в преддверии Дня семьи, любви и верности, — поздравил жителей ЖК «Дядьково» замминистра строительного комплекса Рязанской области Сергей Семенов. 

Организаторы праздника поздравили всех жителей ЖК «Рассвет» с заселением и пригласили всех детей ЖК, их друзей, родителей, бабушек и дедушек на развлекательное шоу с аниматорами. Веселые мультгерои танцевали с маленькими гостями, играли и пели под задорную музыку диджея, маленьких детей и их родителей угощали бесплатной сладкой ватой. Все желающие смогли потанцевать и сфотографироваться с ростовой куклой – медведем. Завершился праздник шоу мыльных пузырей. 

— Мы очень довольны результатом. Наконец достроен наш комплекс. Он получился действительно, на мой взгляд, лучшим не только в Рязанском районе, а возможно и в Рязанской области. Мы приглашаем всех жителей города и гостей нашего региона приобретать квартиры в готовых домах. Эти счастливые лица детей и их родителей доказывает еще раз то, что все треволнения прошли, — рассказал руководитель отдела продаж застройщика Дмитрий Соколов. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт