1 балл
19 июля 2018 14:21
959

Билеты на PAPRICO FEST можно купить по выгодной цене

Билеты на PAPRICO FEST можно купить по выгодной цене

До начала самого масштабного фестиваля активного образа жизни в нашем регионе – PAPRICO FEST – осталось два дня. 21 июля в 14:00 начнется самое танцевальное событие этого лета, сообщают организаторы.

Они отмечают, что фестиваль состоится в любую погоду и все хедлайнеры выйдут на сцену.

Также команда PAPRICO FEST сообщает, что в день мероприятия 21 июля стоимость билета «Стандарт» возрастет до 1300 рублей и другие виды билетов не будут реализовыватся.

До 20-го июля включительно у желающих посетить фестиваль есть еще возможность купить билет за 1050 рублей, а также воспользоваться специальными предложениями: билет «Пара (1+1)», билет «Компания (3+1)», билет «Suite» с проживанием.

Стоимость билета «VIP» составляет 3000 рублей и не изменится. Владельцам билетов этой категории открыт доступ на все зоны фестиваля, включая VIP зону.

Стоимость билета «Пара» (1+1), на две персоны, составляет 1500 рублей. Билет «Компания» рассчитан на четверых человек и его стоимость составляет 2 900 рублей. Билет категории «Suite» стоимостью 3450 рублей включает в себя посещение фестиваля и проживание в отеле «Берега».

Билеты можно приобрести онлайн на сайте papricofest.ru.

Paprico Fest – это будет танцевально!

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт