1 балл
14 марта 2018 17:40
1408

18 марта рязанцы выберут общественные пространства для благоустройства в 2018 году

18 марта рязанцы выберут общественные пространства для благоустройства в 2018 году

Об этом речь шла на встрече студентов Политеха с представителями администрации города в среду, 14 марта. На презентации было представлено 12 проектов рекреационных зон, которые прошли первые два этапа народного отбора. В каждом районе Рязани было определено по три объекта, которые будут благоустроены в течение ближайших трех лет.

— Реализация проектов даст импульс к благоустройству территорий и улучшению качества жизни горожан, — отметил заместитель главы администрации города Владимир Луканцов.

По мнению представителей администрации Рязани, управление архитектуры города впервые так тесно общалось с горожанами в рамках обсуждения проектов. Все конструктивные предложения и замечания были внесены в схему благоустройства.

Предполагается, что уже существующее озеленение парков будет сохранено в полном объеме. Появятся современные элементы благоустройства, скамьи, малые архитектурные формы, освещение, биотуалеты, пешеходные и велодорожки, спортивные комплексы и детские площадки.

Проголосовать за то, какие парки Рязани будут благоустроены в первую очередь, горожане смогут 18 марта на всех избирательных участках.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт