1 балл
06 ноября 2018 10:00
2612

ГК «ЕДИНСТВО» объявила о старте продаж в ЖК «Мичурин»

ГК «ЕДИНСТВО» объявила о старте продаж в ЖК «Мичурин»

В Рязани стартуют продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Мичурин», сообщает пресс-служба ГК «ЕДИНСТВО».

«Это совершенно новый подход к жилью бизнес-класса и амбициозный проект группы компаний «ЕДИНСТВО». ЖК «Мичурин» — это огромный выбор квартир, закрытая территория, дизайнерская отделка подъездов, уникальное расположение и многое другое! Благодаря свободной планировке квартир жильцы сами решают, сколько комнат они хотят в своем жилище. В квартирах «Мичурина» также есть панорамные окна, из которых приятно любоваться видами на город, а также предусмотрены окна в ванных комнатах! А любители проводить время на свежем воздухе оценят квартиры с открытой террасой площадью до 35 кв. м.

Многоквартирный жилой комплекс, расположенный на площади Мичурина, в самом сердце города олицетворяет совсем другой стиль жизни! Рядом с вашим новым домом находится все, что нужно: кафе и рестораны, крупные концертные залы и музеи. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь изменится к лучшему!» — отмечается в сообщении.

М — значит мне это нравится!

Подробную информацию можно узнать по телефону (4912) 900-700 или на сайте  edinstvo62.ru.

Застройщик: ООО «Деловой Союз» Подрядчик: ООО «Прага-М». Разрешение на строительство:

№ 62- 29-100- 2018 от 03 мая 2018 года. Проектная декларация опубликована на сайте: наш.дом.рф. Строительный адрес: г. Рязань, ул. Введенская д. 115

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт