1 балл
27 октября 2021 16:40
1957

В Рязанской облдуме избрали заместителей председателя парламента

В Рязанской облдуме избрали заместителей председателя парламента

В среду, 27 октября, на заседании Рязанской областной думы депутаты рассмотрели ряд кадровых вопросов. В частности, утвердили кандидатуру на должность первого заместителя председателя облдумы и кандидатуру на должность заместителя председателя облдумы. Об этом сообщает пресс-служба резанской областной думы.

В ходе голосования кандидатуру Александра Шевырева на должность первого зама поддержало большинство депутатов рязанской областной думы. Заместителем главы регионального парламента по результатам рейтингового голосования стал Николай Макариков.

Также сообщается, что на заседании внесли изменения в персональный состав комитетов областной думы. По информации пресс-службы областной думы Депутат Тарас Ставер будет работать в двух комитетах регионального парламента: в комитете по бюджету и налогам и в комитете по социальным вопросам.

Кадровые перестановки связаны с досрочным прекращением полномочий первого заместителя председателя регионального парламента Дмитрия Хубезова и его переходом на работу в Государственную Думу.

Фото пресс-службы Рязанской областной думы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт