3 балла
08 марта 2020 21:09
3966

СМИ раскрыли содержание записки жительницы Иванова, сделавшей предложение Путину

СМИ раскрыли содержание записки жительницы Иванова, сделавшей предложение Путину

Жительница города Иваново Юлия Шилова передала президенту России Владимиру Путину две свои фотографии, на которых указала номер телефона и рассказала о себе. Записку показали в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1», передает РИА Новости.

На оборотной стороне одного из снимков Шилова написала свое имя и родной город, а также попросила главу государства жениться на ней.

«Возьмите меня замуж! Пожалуйста. У меня высшее образование, мне 28 лет, без детей и материальных проблем», — говорится в послании.

Женщина сделала Путину предложение во время его рабочей поездки в Иваново. Когда президент общался с местными жителями, она обратилась к нему из толпы. Глава государства поблагодарил Шилову и сказал ей несколько слов. Позднее Путин заявил, что теперь она станет известна на всю страну.

Как рассказала сама Шилова РИА Новости, она работает актрисой в детском театре. Женщина назвала Путина «волевым, целеустремленным и сильным» и заявила, что давно им восторгается. Она считает, что сможет стать достойной первой леди.

Фото Алексея Никольского (РИА Новости)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт