2 балла
18 марта 2021 21:20
3736

Рязанские единороссы приняли участие во «флешмобе» в поддержку Путина

Рязанские единороссы приняли участие во «флешмобе» в поддержку Путина

Рязанские представители партии «Единой России» выступили в соцсетях с осуждением слов президента США Джо Байдена, который назвал российского лидера Владимира Путина «убийцей». Соответствующие сообщения в защиту Путина появились на личных страницах депутатов в Facebook и «ВКонтакте».

«Солидарен со многими, кого возмутило недавнее высказывание Байдена. Президент страны, которая насильно «насаждает демократию» по всему миру, для которой бомбежки, казни лидеров суверенных государств, сломанные жизни простых людей – это обыденность, не имеет никакого морального права говорить такие вещи. Владимир Путин – пример гуманизма, порядочности, человечности, созидания. Его миротворческие решения спасли миллионы человеческих жизней. Я горжусь нашим президентом и считаю, что любые выпады, из чьих уст бы они не звучали, это вызов нашей стране и нашему народу!» – написал председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин.

Слова Байдена подвергли критике и другие депутаты облдумы – в частности, Дмитрий Хубезов и Владислав Сафронов.

«Заявление президента США Джо Байдена, что президент России Владимир Путин — убийца, является вызовом всей стране. Это крайняя степень агрессии от бессилия. Хочу отметить, что своими словами президент США оскорбил граждан России. Угрозы Байдена в адрес России, связанные якобы с вмешательством в американские выборы, не останутся без внимания и получат адекватный ответ», – высказался в Facebook депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Красов.

Ранее Znak.com сообщил, что центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия» поручил депутатам-единороссам высказаться в соцсетях и дать комментарии СМИ с осуждением слов президента США Джо Байдена, который назвал президента России Владимира Путина «убийцей». Соответствующая методичка оказалась в распоряжении издания. Депутатов просили донести мысль, что Байден сделал «грубое, противоречащее не только нормам международной политики, но и здравому смыслу» заявление. Отчеты собирали в таблицу под названием «Байден, это было зря».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт