3 балла
12 сентября 2016 14:03
2998

Рязань завесили плакатами сомнительного содержания

Рязань завесили плакатами сомнительного содержания

В Рязани на многоэтажках, а также на путепроводе появились предвыборные баннеры сомнительного содержания, об этом сообщает на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Артем Воротов. В частности, на плакатах упоминается партия ЛДПР и ее лидер в Рязанской области Александр Шерин.

Сам Шерин сообщил корреспонденту YA62.ru, что члены партии не имеют к баннерам никакого отношения и что у ЛДПР нет ресурсов для установки подобных плакатов.

— Везде у нас установлены видеокамеры, полиция следит за порядком, необходим подъемник. Для таких вещей надо, чтобы нужные люди в нужное время закрыли глаза. У Федоткина (кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ, прямой конкурент Шерина за место в парламенте — прим. ред.) нет возможности и ресурсов установить эти плакаты, у нас тоже. Методом исключения угадайте, кто мог это сделать, — пояснил Шерин.

Также кандидат в депутаты отметил, что подобный пиар приведет к тому, что люди не захотят идти на выборы. По словам Шерина, аналогичные плакаты были вывешены поверх баннеров ЛДПР и во время предвыборной гонки в 2010 году.

— Я ожидал в последнюю неделю перед выборами нечто подобное, — отметил Шерин, — Это просто грязный пиар со стороны моральных уродов, которые в жизни ни с чем хорошим не сталкивались.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт