3 балла
30 апреля 2019 09:14
1979

Названа примерная стоимость отдыха Зеленского в Турции

Названа примерная стоимость отдыха Зеленского в Турции

Трехдневный отдых избранного президента Украины Владимира Зеленского с семьей в пятизвездочном отеле в районе турецкого Бодрума мог стоить до 30 тыс. долларов, пишет РИА Новости со ссылкой на сотрудника отеля.

— Сейчас не сезон, поэтому стоимость президентской виллы у нас составляет порядка 10 тыс. долларов в сутки, а летом цена будет втрое выше, — сказал сотрудник отеля в частной беседе.

С учетом перелета политика с семьей стоимость его отдыха могла составить до 33 тыс. долларов.

В авиакомпании Turkish Airlines сообщили, что стоимость перелета по маршруту Киев-Бодрум-Киев в бизнес-классе для четырех человек составляет сейчас 2500-3000 долларов.

Ранее Зеленский сообщил, что уехал на отдых в Турцию, воспользовавшись своими первыми выходными за последние четыре месяца. Зеленский пробыл в Турции три дня и уже вернулся на Украину.

Политик вместе с семьей в понедельник утром покинул пятизвездочную гостиницу в квартале Гюверджинлик курортного района Бодрум.

При этом в администрации отеля отказались называть стоимость отдыха в президентской вилле, сообщив, что этот вопрос решается с клиентами в индивидуальном порядке.

Отель, в котором жил Зеленский, расположен на огромной территории вокруг уединенной бухты в 25 километрах от Бодрума. Здесь расположено девять больших ресторанов и несколько барных островков, затерянных в лабиринте лестниц, панорамных площадок. Как пишет издание, предположительно Зеленский проживал в районе самых шикарных вилл, одна из которых носит название «Президентская».

Фото Reuters

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт