2 балла
14 мая 2022 14:51
2343

Малков встретился со своими заместителями – Беленецким и Росляковой

Малков встретился со своими заместителями – Беленецким и Росляковой

У врио губернатора Рязанской области Павла Малкова состоялись рабочие встречи с первым заместителем председателя правительства Анной Росляковой и заместителем председателя кабмина Евгением Беленецким. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Малков обсудил с Росляковой сложившуюся социально-политическую ситуацию в регионе, вопросы развития муниципальных образований и взаимодействия с общественными организациями.

Беленецкий, в свою очередь, проинформировал врио руководителя Рязанской области о ходе ремонта автомобильных дорог, работе в сфере жилищного строительства, выполнении программы по переселению из аварийного жилья. Обсуждался ряд проблемных вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, а также планы по модернизации в районах системы водоснабжения.

Также Беленецкий доложил Малкову о ходе строительства главного лечебного корпуса Рязанского онкологического диспансера. По его словам, в здании уже заканчиваются отделочные работы, ведется закупка необходимого оборудования.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт