2 балла
17 февраля 2021 18:15
3034

Любимов прокомментировал увольнение Грекова

Любимов прокомментировал увольнение Грекова

В среду, 17 февраля, в ходе встречи с представителями молодежной среды губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал уход Игоря Грекова с поста вице-губернатора, сообщает ТКР.

Как пишет СМИ, Любимов заявил об обилии информации и «грязи» по отношению к Грекову, появившейся на информационных ресурсах.

— Человек, наверное, не смог в таких условиях работать и соответственно принял решение о том, что лучше уйти. Может быть, он не хотел, чтобы «пятно» легло на всю команду, на всю власть. Правда или неправда — компетентные органы проверяют. Время покажет. Было заявление по собственному желанию. Человек ушел не по порочащей его статье. Это его решение. Ситуация развивается дальше так, как она должна развиваться. Работаем и стараемся не допускать ошибок, — подчеркнул губернатор.

Глава региона отметил, что факт спасения людей во время пожара в Скопинском районе действительно был зафиксирован.

— По этому поводу разбирались, велись проверки, изучались свидетельские показания. Все это было однозначно. То, что говорила на пресс-конференции девушка — каждый может все, что угодно сказать своими словами, исходя из собственных мыслей, — сказал губернатор.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт