Пробок нет
22 ноября 2016 12:18
2207

Ковалев сообщил об оптимизации структуры органов власти

Ковалев сообщил об оптимизации структуры органов власти

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев подписал постановление, касающееся оптимизации структуры органов исполнительной власти региона, сообщает сайт правительства Рязанской области. 

Для исключения дублирующих функций региональный Госстройнадзор присоединен к Государственной жилищной инспекции Рязанской области. Госинспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Рязанской области будет присоединена к министерству региональной безопасности.

Подразделения регионального кабмина, осуществляющие контрольные функции, будут координироваться зампредом Алексеем Тюменевым.

— Тем самым мы повысим самостоятельность и ответственность таких подразделений, так как в функционал А. В. Тюменева не входит курирование отраслевых министерств и ведомств, — отметил Ковалев.

Губернатор поручил зампреду Алексею Тюменеву, министру региональной безопасности Андрею Глазунову и начальнику Госжилинспекции Ивану Миронову внести предложения по реорганизации, новой структуре подразделений и оптимизации их штатной численности.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт