3 балла
03 октября 2018 12:55
957

Карабасов провел личный прием граждан

Карабасов провел личный прием граждан

Сегодня, 3 октября, исполняющий главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел личный прием граждан, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В числе вопросов, которые были рассмотрены в ходе приема, — организация парковки, благоустройство дворовых и общественных пространств города, строительство и ремонт дорожного полотна, вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

К руководителю городской администрации обратился рязанец с проблемой, связанной с отсутствием удобных подъездных путей к дому №44 по улице Кальной. Заявитель просил рассмотреть возможность строительства автодороги от улицы Быстрецкой к дому по указанному адресу.

— В текущем году необходимо выполнить работы по разработке проектно-сметной документации на строительство участка дороги с дальнейшим проведением экспертизы проекта, — поручил Карабасов.

Строительство дороги к дому №44 по улице Кальной будет внесено в план мероприятий по дорожному ремонту на следующий год.

Всего в ходе личного приема были рассмотрены обращения пяти заявителей, по всем озвученным вопросам даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.

Решение поступивших вопросов руководитель городской администрации будет контролировать лично.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт