3 балла
18 марта 2024 18:46
868

Губернатор выступил в Лесопарке на концерте в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

Губернатор выступил в Лесопарке на концерте в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

В понедельник, 18 марта, в Лесопарке состоялся праздничный концерт «Крымская весна», посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Вместе с жителями Рязанской области в нем принял участие губернатор Павел Малков, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Концерт проходил под лозунгом «Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани». Прозвучали патриотические выступления, песни и стихи о любви и преданности Родине, героизме и единстве народа.

Малков поздравил собравшихся с 10-летием воссоединения Крыма с Россией, он назвал его важнейшим, ключевым событием в современной истории страны.

– Крым навсегда с Россией. Мы – одна большая семья, единый, сплоченный народ. Все вместе мы действительно сила, – сказал глава региона. – Наши деды, прадеды проливали кровь, когда боролись с фашизмом, и сегодня эта борьба продолжается. Нас не победить! Держим курс на развитие страны, на сохранение нашей идентичности, нашего суверенитета. Уверен, что у нас все получится, планы большие.

Губернатор подчеркнул, что результаты состоявшихся выборов президента РФ – яркое подтверждение сплоченности и единства жителей России.

В рамках празднования 10-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией во всех муниципальных образованиях Рязанской области состоялись уроки мужества, встречи с участниками специальной военной операции, автопробеги, викторины, вручались паспорта школьникам.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт