3 балла
06 мая 2016 15:51
2946

Задержан убийца женщины, найденной в лесополосе под Рязанью

Задержан убийца женщины, найденной в лесополосе под Рязанью

Задержан подозреваемый в убийстве женщины, тело которой было обнаружено 30 апреля в лесополосе на окраине села Новое Батурино Рыбновского района, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

Днем 30 апреля 2016 года в лесополосе на окраине села Новое Батурино Рыбновского района было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти – ножевыми ранения в области груди и шеи. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи установили личность погибшей – 44-летней жительницы города Рязани, а спустя несколько дней был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 33-летний житель Пронского района.

По данным следствия, 28 апреля 2016 года подозреваемый, находясь вместе со своей знакомой в лесополосе на окраине села Новое Батурино Рыбновского района, в ходе ссоры нанес последней несколько ножевых ранений. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления, а подозреваемый скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт