2 балла
06 октября 2017 09:21
2712

Возбуждено уголовное дело по факту столкновения поезда и автобуса под Владимиром

Возбуждено уголовное дело по факту столкновения поезда и автобуса под Владимиром

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР возбуждено уголовное дела по факту ДТП с пассажирским автобусом во Владимирской области, сообщает сайт управления.

В пятницу ночью, 6 октября, в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде в районе станции Покровка произошло столкновение пассажирского автобуса и поезда сообщением Санкт-Петербург – Нижний Новгород. По предварительным данным погибло 19 человек. Остальные пассажиры, в числе которых несовершеннолетние, с различными травмами доставлены в больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

В настоящее время следователи осматривают место происшествия. Назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся другие необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Видео и фото с места происшествия можно посмотреть по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт