3 балла
29 марта 2021 09:14
3656

В Волгограде 17-летний подросток погиб после вечеринки на съемной квартире

В Волгограде 17-летний подросток погиб после вечеринки на съемной квартире

В Волгограде 17-летнего подростка нашли мертвым в съемной квартире после вечеринки, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Отмечается, что утром 28 марта 2021 года в квартире одного из домов по улице Гагарина Центрального района Волгограда обнаружено тело подростка. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, школьник в компании своих товарищей накануне вечером и ночью совместно проводили время в арендованной на сутки квартире. После непродолжительного сна подросток почувствовал себя плохо и потерял сознание.

Находившиеся в жилище товарищи сообщили о случившемся родителям и вызвали карету скорой помощи, однако прибывшим медикам спасти несовершеннолетнего не удалось. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, подросток скончался на месте. Причина его смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время следователи устанавливают причины и обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт