1 балл
11 сентября 2021 10:56
6232

В Рязанской области поймали троих преступников, объявленных в федеральный розыск

В Рязанской области поймали троих преступников, объявленных в федеральный розыск

За минувшие сутки в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение и задержали троих мужчин, скрывавшихся от суда и следствия и объявленных в федеральный розыск. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Оперативники уголовного розыска задержали в Московском районе Рязани 30-летнего местного жителя. Мужчина был осужден по ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»). Он пытался скрыться от службы исполнения наказания и был объявлен в федеральный розыск.

В Сасовском районе задержали 32-летнего жителя Кировской области, скрывавшегося от органов дознания. Ранее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ («Управление транспортным средством в нетрезвом виде, совершенное неоднократно»).

Пронские оперативники задержали 21-летнего жителя Новомичуринска, скрывавшегося от суда. Ранее в отношении злоумышленника были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»), по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж») и по ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконный оборот наркотиков»).

Задержанные переданы инициаторам розыска.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт