3 балла
09 марта 2016 11:24
1346

В Рязанской области изъято более 7 кг марихуаны

В Рязанской области изъято более 7 кг марихуаны

Полицейские изъяли в Рязанской области более 7 кг наркотика растительного происхождения, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Оперативники уголовного розыска получили информацию, что 18-летний житель Рязани может быть причастен к хранению большой партии наркотического средства растительного происхождения. В ходе проверки полицейские выяснили, что молодой рязанец собирается транспортировать наркотики по улице города. Полицейские остановили парня на окраине Рязани. При личном досмотре у него обнаружили большой мешок с высушенными растениями с характерным запахом. Экспертиза установила, что в мешке хранилось почти 3 кг марихуаны.

В Касимове полицесйкие получили сведения, что 22-летний местный житель хранит дома большое количество марихуаны. В ходе проверки полицейские получили подтверждение оперативной информации. Во время досмотра жилища злоумышленника сотрудники полиции нашли в укромном месте объемный пакет с растительной смесью. Экспертиза установила, что в пакете хранилось 4 кг 125 г марихуаны.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт