1 балл
27 июня 2021 14:09
2410

В Рязани встретили полицейских, вернувшихся из командировки на Северном Кавказе

В Рязани встретили полицейских, вернувшихся из командировки на Северном Кавказе

В Рязани состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции, прибывшего из служебной командировки на Северном Кавказе, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейских приветствовали начальник Управления МВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Анатольевич Алай, руководители подразделений и территориальных органов УМВД, а также коллеги, родные и близкие.

В сводном отряде полиции 85 сотрудников различных подразделений УМВД России по Рязанской области из разных районов региона. На южном рубеже сводный отряд обеспечивал охрану общественного порядка, пресекал незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и наркотиков, решал задачи по задержанию и обезвреживанию лиц, находящихся в розыске, выявлению контрабанды и похищенного автотранспорта. Служебная командировка отряда длилась полгода.

Алай поблагодарил сотрудников за безупречную службу и отметил, что командировка личного состава Управления МВД прошла успешно благодаря не только слаженным действиям и высокому профессионализму рязанских полицейских в обеспечении правопорядка, но и огромную роль сыграла поддержка родных и близких, которые ждали сотрудников дома.

Генерал-майор полиции вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды. За достижение высоких показателей в службе и выполнение особо сложных задач на территории Северо-Кавказского региона некоторым полицейским досрочно присвоили очередные специальные звания.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт