5 баллов
09 июня 2020 10:19
20586

В Рязани разыскивают очевидцев страшного ДТП на Московском шоссе

В Рязани разыскивают очевидцев страшного ДТП на Московском шоссе

ГИБДД просит откликнуться очевидцев массовой аварии на Московском шоссе, в результате которой погиб мужчина, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

4 июня, около 13:40 вблизи дома 22 «Б» на Московском шоссе, 30-летняя девушка, управляя автомобилем Volkswagen Polo, по предварительным данным, двигаясь в сторону улицы Юбилейная, при перестроении не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Mercedes-Benz с полуприцепом под управлением 41-летнего жителя Рязанской области. После чего от удара автомобили выехали на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Газель» под управлением 44-летнего водителя, Hyundai под управлением 43-летнего мужчины,  Hyundai Santa Fe под управлением 38-летнего водителя и с припаркованными автомобилями ВАЗ-2108 и Volkswagen Polo.

Напомним, в результате ДТП один человек умер, еще трое пострадали.  

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП, просят обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, корпус 1, кабинет №13.

Видео с моментом ДТП доступно по ссылке.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт