3 балла
17 апреля 2017 12:30
4174

В Рязани приостановили деятельность кафе на Московском шоссе

В Рязани приостановили деятельность кафе на Московском шоссе

Сотрудники полиции совместно с УФСБ России по Рязанской области и Роспотребнадзором в выходные провели профилактические мероприятия в местах притяжения иностранных граждан на территории Московского и Советского районов Рязани. В результате проведения мероприятий деятельность одного из кафе на Московском шоссе решением суда была приостановлена, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В отношении иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в  кафе по улице Соборной выявлены административные правонарушения по ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином правил въезда либо пребывания на территории России), составлены административные протоколы.

Кроме того, собственник кафе на улице Горького оштрафован за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.

Также за выходные сотрудники полиции выявили и пресекли 20 административных правонарушений, допущенных иностранными гражданами на дорогах Рязанской области. Среди них три нарушения, связанных с перевозкой в маршрутных такси пассажиров свыше безопасного разрешенного количества, шесть случаев управления технически неисправным транспортным средством, два случая перевозки груза без оформления необходимых документов, два случая перехода проезжей части вне пешеходного перехода и другие нарушения правил дорожного движения.

На нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях, за которые грозят строгие штрафы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт