3 балла
22 апреля 2016 10:59
1388

В Рязани поймали угонщика иномарки

В Рязани поймали угонщика иномарки

В Рязани сотрудники патрульно-постовой службы задержали неадекватного водителя, который оказался угонщиком машины, сообщает сайт УМВД по Рязани.

Вечером в четверг, 21 апреля, наряд патрульно-постовой службы заметил на улице Черновицкой Daewoo Nexia, водитель которого создавал опасную ситуацию на дороге. Полицейские на автомобиле блокировали иномарку. Водитель Daewoo выбежал из машины и попытался скрыться. Стражи порядка задержали его и вызвали на место инспекторов ГИБДД для проведения медосвидетельствования и фиксирования факта нарушения ПДД.

В этот момент патрульным поступила ориентировка от дежурной части об угоне автомобиля Daewoo Nexia от дома № 13 по улице Черновицкой. Полицейские доложили о задержании и доставили нарушителя в отдел полиции. 

Как выяснилось, 26-летний ранее судимый житель Рязани, угнал машину у своего нового знакомого. Приятели познакомились сутки назад и вечером распивали спиртное. Когда хозяин автомобиля лег спать, гость взял ключи и уехал на его машине. 

В настоящее время в отношении угонщика возбуждено уголовное дело. В ближайшее время состоится судебное заседание, в рамках которого нарушителю будет назначено административное наказание за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт