1 балл
11 марта 2019 13:58
4555

В полиции прокомментировали инцидент с Toyota на Московском шоссе

В полиции прокомментировали инцидент с Toyota на Московском шоссе

На Московском шоссе сотрудники ГИБДД задержали жителя Зарайска, который пытался скрыться от подмосковных полицейских. Об этом порталу YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

— В воскресенье, 10 марта, в Зарайске Московской области 34-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry отказал сотрудникам полиции в законном требовании предъявить документы. После чего попытался скрыться. В момент погони, водитель иномарки неоднократно нарушал ПДД. В 23:45 рязанским сотрудникам ГИБДД поступила информация о том, что необходима помощь в поимке водителя из Зарайска. В 23:50 автомобиль был остановлен рязанскими сотрудниками ДПС на Московском шоссе. На законные и неоднократные требования сотрудников полиции выйти из машины и предъявить документы водитель оказал сопротивление, из-за чего пришлось применить физическую силу и спецсредства, — рассказали в пресс-службе.

В результате проверки выяснилось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. На мужчину было составлено два протокола: неповиновение сотрудникам полиции и вождение в нетрезвом виде.

Видео Тёмы Кота

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт