3 балла
09 апреля 2024 18:54
1579

В Москве рязанка украла ноутбук из электрички во время уборки

Жительница Рязанской области, работающая в клининговой компании, украла из электрички забытый пассажиркой ноутбук, когда делала уборку, сообщает Telegram-канал «Управления на транспорте по ЦФО».

В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская с заявлением обратилась пассажирка электропоезда сообщением Крюково – Москва. Девушка рассказала, что забыла в вагоне недавно приобретенный ноутбук стоимостью 100 тыс. рублей, а пропажу обнаружила дома.

Транспортные полицейские установили и задержали подозреваемую в совершении хищения. Ею оказалась ранее не судимая жительница Рязанской области 1982 года рождения, работница клининговой компании.

Женщина пояснила, что осуществляла уборку электропоезда и обнаружила на откидном столике одного из пассажирских мест забытый ноутбук, который решила оставить себе. В содеянном она созналась. Похищенное имущество изъято.

В отношении рязанки возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Видео из Telegram-канала «Управления на транспорте по ЦФО»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт