1 балл
11 октября 2016 15:51
2564

У рязанца, задолжавшего 2 млн, отобрали автомобиль

У рязанца, задолжавшего 2 млн, отобрали автомобиль

У рязанца, в отношении которого возбуждено восемь исполнительных производств различных категорий на общую сумму порядка 2 млн рублей, судебные приставы арестовали автомобиль, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

Должник управлял автомобилем, несмотря на то, что имел временное ограничение на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством.

За нарушение законодательства инспектором ДПС «Солотчинский» составлен протокол по ст. 17.17 КоАП РФ, материалы переданы в суд.

Нарушение гражданином установленного временного ограничения на пользование специальным правом повлечет обязательные работы на срок до 50 часов или лишение специального права на срок до одного года.

Спустя непродолжительное время были выявлены еще два водителя, являющихся должниками и уклоняющихся от уплаты долга. Оба автотранспортных средства были арестованы, одно из которых на месте было изъято и передано на ответственное хранение представителю банка. На оплату долга у должника есть 10 дней. В противном случае оно отправится на реализацию, а вырученные после этого денежные средства пойдут на оплату задолженности.

Фото пресс-службы УФССП по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт