3 балла
16 сентября 2016 11:43
1582

У двух рязанцев нашли почти 0,5 кг «синтетики»

У двух рязанцев нашли почти 0,5 кг «синтетики»

В Рязани участковый обнаружил у двоих рязанцев синтетические наркотики общей массой около 500 г, сообщает сайт УМВД по Рязани.

Участковый заметил двух подозрительных молодых людей у дома 16/14 по улице Советской Армии. Они вели себя странно и сразу начали нервничать, увидев человека в форме. Один из них быстро спрятал в карман небольшой сверток и оба сели в припаркованный рядом автомобиль ВАЗ-2110. Участковый подошел к ним и попросил предъявить документы, которых при себе у подозреваемых не оказалось. Тогда полицейский вызвал на место наряд и провел личный досмотр.

У одного из задержанных сотрудник полиции обнаружил полиэтиленовый пакетик с неизвестным веществом. В этот момент прибыл наряд полиции. Сотрудники УМВД досмотрели водителя и машину. В салоне они нашли большой пакет с веществом. Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции.

Выяснилось, что у 20-летнего пассажира было найдено более 10 г синтетических наркотиков, а у 21-летнего водителя почти 400 г.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков в крупном размере. По предварительной версии, участковый разоблачил наркодилера и наркокурьера. Проводится расследование. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт