2 балла
10 марта 2020 19:48
2966

Следователи отреагировали на результаты экспертизы найденных под Рязанью останков

Следователи отреагировали на результаты экспертизы найденных под Рязанью останков

Следственное управление СК РФ по Рязанской области на данный момент не получило данных о результате экспертизы обнаруженных под Рязанью останков и не может подтвердить, что они принадлежат пропавшей Екатерине Левченко, знакомой с фигурантами дела «Сети» (запрещенная в РФ организация — Прим. ред.), сообщает ТАСС со ссылкой на управление.

Во вторник стало известно о подтверждении ДНК-экспертизой того, что останки, найденные в рязанском лесу 4 марта, принадлежат знакомой осужденных по делу террористической организации «Сеть». 27 февраля Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела об убийстве девушки.

— Информации о результатах экспертизы обнаруженных останков в СУ СК РФ по Рязанской области не имеется, — сообщили ТАСС в управлении.

4 марта 2020 года СК РФ сообщил об обнаружении в лесном массиве вблизи деревни Лопухи Рязанского района скелетированных останков человека, присыпанных землей, которые могут принадлежать пропавшей в 2017 году Екатерине Левченко, знакомой с участниками «Сети».

Фото Александра Рюмина (ТАСС)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт