2 балла
25 августа 2017 17:43
3411

Рязанские приставы конфисковали автомобиль, являвшийся вещдоком

Рязанские приставы конфисковали автомобиль, являвшийся вещдоком

Рязанские судебные приставы конфисковали автомобиль — вещественное доказательство по уголовному делу, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

На исполнение в отдел судебных приставов по городу Рязани и Рязанскому району поступил исполнительный документ, в соответствии с которым необходимо было конфисковать автомобиль. Транспортное средство «Лада Приора» явилось вещественным доказательством по уголовному делу в отношении жителя Рязанской области. Приговором суда, рязанец осужден по п. п. «а, в, г» ч. 2 ст. 163 УК РФ за вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. При вынесении вышеуказанного приговора по уголовному делу, федеральный судья разрешил вопрос о вещественных доказательствах и постановил средство совершения преступления конфисковать.

Судебный пристав-исполнитель выехал по месту совершения исполнительных действий и арестовал автомобиль. Изъятое транспортное средство по акту приема-передачи передано в МТУ Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях для обращения его в собственность государства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт