1 балл
18 марта 2021 12:33
3356

В Рязанской области задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск

В Рязанской области задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск

В Рязанской области полицейские задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В поселке Приокский задержали мужчину, который распивал спиртное на улице. Правонарушителя доставили в отдел полиции. При проверке личности задержанного было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ — незаконный оборот наркотических средств.

Также полицейские задержали 40-летнюю жительницу Пензы, подозреваемую в совершении мошенничества (ч. 2 ст. 159.3 УК РФ).

Кроме того, в Скопине оперативники уголовного розыска задержали 22-летнего мужчину, находящегося в федеральном розыске в одной из стран ближнего зарубежья, где в отношении него возбуждено уголовное дело за уклонение от прохождения срочной военной службы.

Оперативники установили местонахождение и задержали скрывавшегося от следственных органов и объявленного в федеральный розыск 24-летнего жителя закавказского государства. Злоумышленник подозревается в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт