Пробок нет
20 декабря 2019 16:43
4792

Рязанские полицейские провели масштабный рейд по выявлению преступлений

Рязанские полицейские провели масштабный рейд по выявлению преступлений

В четверг, 19 декабря, сотрудники полиции провели в Рязани масштабные рейды по пресечению нарушений общественного порядка, а также выявлению нарушений в сфере миграции и торговли, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ходе рейдовых мероприятий в вечернее время проводилось патрулирование улиц, проверялись места скопления молодежи и иностранных граждан. Также полицейские проверяли деятельность торговых заведений.

Для проведения рейдов привлекались сотрудники патрульно-постовой службы полиции, ДПС ГИБДД, службы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних.

В рамках рейдов было выявлено и пресечено два преступления: фиктивная постановка на учет иностранного гражданина и преступление в сфере сбора налогов, 138 административных правонарушений.

Отмечается, что сотрудники полиции выявили два факта незаконной продажи товаров, оборот которых запрещен или ограничен. Изъято 105 литров жидкости с низкой температурой замерзания с признаками контрафактности, 68 литров алкогольной продукции, которая реализовывалась с нарушениями законодательства, и 30 товаров с признаками контрафактной продукции.

Сотрудники полиции выявили на улицах города Рязани одного водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт