Пробок нет
26 июля 2016 09:50
1353

Рязанке дали семь лет за распространение наркотиков

Рязанке дали семь лет за распространение наркотиков

Московский районный суд назначил рязанке наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает сайт суда. Женщина занималась распространением наркотиков, привлекая к работе своего несовершеннолетнего ребенка.

С мая по июль 2015 года женщина от неустановленного следствием лица получала через интернет адреса нахождения оптовых партий наркотиков для последующего их распространения в Рязани. Она расфасовывала товар на мелкие партии, делала закладки, а затем сообщала неустановленному лицу описание места, количества и вида наркотика, которые она разложила.

При этом рязанка дважды привлекала своего несовершеннолетнего сына к помощи нахождения для нее оптовой партии наркотиков.

Подсудимая свою вину в совершенном преступлении признала полностью и отказалась от дачи показаний. В отношении его несовершеннолетнего сына было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, потому что он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.

Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами в суде апелляционной инстанции в течение 10 суток со дня провозглашения.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт