1 балл
02 мая 2017 18:31
1797

Рязанкам вернули деньги за сомнительные косметические процедуры

Рязанкам вернули деньги за сомнительные косметические процедуры

Центр восстановительной косметологии «Результат+» вернул жительницам Рязани деньги, уплаченные за сомнительные процедуры, сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия».

– Сотрудники центра восстановительной косметологии «Результат+» неоднократно звонили нам, приглашали на бесплатную диагностику, предлагали свои услуги. После нескольких звонков я согласилась посетить клинику, — призналась рязанка Людмила Кулешова. — Для меня устроили экскурсию по учреждению, водили по кабинетам, рассказывали о комплексе услуг, в перечень которых входят косметические, оздоровительные процедуры, занятия в спортзале, прием БАДов. Потом дали подписать договор, при этом обещали, что деньги сразу платить не надо, они все оформят в кредит. Сразу взяли генетические, спектральные анализы.

Только дома рязанка разглядела, на какую сумму заключен договор, — оказалось, что стоимость комплекса услуг для нее составит 65 тыс. рублей. У других потерпевших суммы долга по подписанным второпях договорам достигали 100, 200 тыс. рублей. При этом на БАДах не было инструкции на русском языке.

Обманутая рязанка направила в «Результат+» заявление о расторжении заключенного договора. Однако косметологи отказались разрывать договорные отношения. Тогда рязанка совместно с другими такими же пострадавшими обратились в Роспотребнадзор. Затем дело дошло до регионального отделения ЕР.

– Мы очень благодарны приемной за неравнодушное отношение к нашей проблеме, нам очень повезло, что удалось расторгнуть договоры, которые загоняли нас в долговую яму. Нам вернули деньги за вычетом стоимости анализов, которые для нас уже провели. Самое удивительное, что нам вновь поступают звонки из этой фирмы. Но больше мы не попадемся на удочку мошенников, — заявила Людмила Кулешова.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт