1 балл
27 сентября 2019 09:36
14837

Рязанка получила разрыв кишки из-за отказа заняться сексом

Рязанка получила разрыв кишки из-за отказа заняться сексом

Вынесен приговор в отношении двух ранее судимых жителей Рязанской области, совершивших грабеж, сообщает пресс-служба Шиловского районного суда. Отмечается, что один из них также нанес тяжкий вред здоровью человека из-за отказа вступить с ним в половую связь.

Как установлено, двое жителей Шиловского района весной 2018 года проникли через оконный проем в квартиру. Один из мужчин в одной из комнат удерживал женщину, проживающую в квартире, и нанес ей несколько ударов в лицо. В это время другой мужчина обнаружил в квартире деньги, ТВ-приставку, электрическую машинку для стрижки волос и продукты питания, на общую сумму 4 900 рублей. После этого подсудимые с похищенным с места происшествия скрылись

Отмечается, что накануне один из этих преступников столкнулся с данной женщиной в подъезде и из-за отказа вступить с ним в половую связь нанес ей несколько ударов в область головы, туловища, живота. После этого подошел к лежавшей на полу потерпевшей, наступил ногой на грудную клетку и стал давить. В результате женщина получила тупую травму живота и разрыв подвздошной кишки с развитием перитонита.

Суд назначил одному из преступников семь лет лишения свободы, другому четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Рязанского областного суда приговор суда оставлен без изменения, а апелляционные жалобы осужденных без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт