1 балл
09 февраля 2015 17:57
3157

Рязанец, объявленный в розыск за изнасилование, задержан

Рязанец, объявленный в розыск за изнасилование, задержан

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в покушении на насильственные действия сексуального характера в отношении рязанки. Уголовное дело по данному факту было возбуждено еще в январе 2013 года, сообщает сайт СУ СК РФ по Рязанской области.

В ходе расследования было установлено, что вечером 22 января 2013 года неизвестный проник в помещение одного из рязанских бизнес-центров и напал на сотрудницу офиса. Применяя насилие и угрожая убийством, он потребовал от женщины передать ему ценное имущество и денежные средства, а также совершить с ним действия сексуального характера. Потерпевшей удалось освободиться и позвать на помощь. Увидев, что на крики из соседних помещений выходят люди, мужчина скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемого — безработного 32-летнего жителя Рязани. Так как злоумышленник скрылся, он был объявлен в федеральный розыск. Длительное время местонахождение подозреваемого было неизвестным, однако в настоящее время он задержан. По ходатайству следователя он был заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт