Пробок нет
01 марта 2019 13:18
2729

Пьяный рязанец разгромил квартиру знакомого

Пьяный рязанец разгромил квартиру знакомого

Жителю Рязанской области, устроившему погром в квартире знакомого, вынесли приговор, сообщает пресс-служба Шацкого районного суда.

Как установлено в июле 2018 года подсудимый, 1992 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из неприязненных отношений к потерпевшему, решил повредить его имущество.

Подойдя к его квартире, он поочередно разбил стекла в оконных рамах террасы и кухни. Затем мужчина проник в квартиру, где перемещаясь из одной комнаты в другую, начал повреждать и уничтожать находящееся в них имущество.

Повредил холодильник, телефон, вентилятор и шкаф, разбил зеркала трельяжа, посуду, телевизор и DVD-проигрыватель.

Подсудимый причинил потерпевшему материальный ущерб, который для последнего является значительным, так как он временно не работает и постоянного дохода не имеет.

Рязанец признал себя виновным. В содеянном раскаялся. Он объяснил, что днем они с потерпевшим выпивали, потом поссорились и подрались, а вечером он решил отомстить ему, сначала побил стекла в квартире, этого ему показалось мало, и он решил разгромить жилище изнутри.

Мировой судья признал мужчину виновным и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт