5 баллов
24 октября 2017 09:34
3425

Прокуратура организовала проверку по факту ДТП с маршруткой на Циолковского

Прокуратура организовала проверку по факту ДТП с маршруткой на Циолковского

По поручению и.о. прокурора области Ю. И. Монахова прокуратура Рязанской области организовала проверку по факту аварии с участием маршрутного такси, двигавшемуся по Куйбышевскому шоссе, в котором находилось 16 человек, в том числе трое несовершеннолетних. Об этом сообщает сайт прокуратуры региона.

В результате ДТП микроавтобус перевернулся на бок и задел автомобиль, стоящий на обочине. На место происшествия, помимо сотрудников полиции, МЧС, медицинских работников, выехал прокурор Октябрьского района Рязани.

В рамках организованных надзорных мероприятий будет обращено внимание на соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, исполнение законодательства в сфере перевозок пассажиров, а также требований миграционного законодательства.

Напомним, авария произошла около 21:00 в понедельник, 23 октября. По уточненной информации, произошло столкновение микроавтобуса Ford и двух автомобилей Hyundai. Пострадали 16 человек, в том числе трое детей.

Момент столкновения маршрутки с двумя автомобилями можно посмотреть по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт