6 баллов
04 мая 2016 09:47
3210

Пробившая ограду у цирка «Волга» была угнана

Пробившая ограду у цирка «Волга» была угнана

Автомобиль «Волга», который пробил ограду у остановки «Цирк», был угнан, сообщает сайт УМВД по Рязани.

В воскресенье, 1 мая, рязанка заявила в полицию о том, что от дома на улице Зубковой был угнан ее автомобиль «Волга». Женщина ненадолго оставила машину без присмотра с ключами в замке зажигания.

В считанные минуты полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 26-летний рязанец. На поиски автомобиля были ориентированы городские полицейские патрули. Через 20 минут на пульт дежурного поступило сообщение об автомобильной аварии на улице Ленина. Водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением, пробил ограждения моста и вылетел с проезжей части.

Как оказалось, в ДТП попал разыскиваемый автомобиль. Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В аварии он не получил серьезных травм. Угонщик попытался скрыться с места происшествия, но был задержан.

В настоящее время он находится под арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение транспортным средством. Кроме того, он будет привлечен к ответственности за вождение без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт